В продаже появилась самая старшая модель во всей линейке систем обратного осмоса Prio®: прямоточная система обратного осмоса Stream MOD600.

Максимальные комплектация и функциональность этой высокотехнологичной модели с электронным управлением обеспечивают наилучшую очистку воды, комфорт и удобство при каждодневном использовании, максимальную эффективность в экономии воды. Модель отличается прекрасным дизайном, компактными размерами, удобной заменой картриджей, укомплектована высокопроизводительной помпой с автопромывкой мембраны, светодиодными индикаторами состояния и премиальным краном для чистой воды.

Благодаря прямоточной схеме фильтрации система способна выдавать до 1450 литров идеально чистой и свежей воды в сутки, одновременно снижая в три раза непроизводительный сброс воды в дренаж по сравнению с любой традиционной системой обратного осмоса. В случае необходимости система может быть установлена как сплит-система, с разнесением блока фильтрации и блока с электронными компонентами на расстояние до 15 м друг от друга, что добавляет гибкости при различных вариантах подключения.

Гарантия — 3 года.