Представляем новую продукцию: не имеющий аналогов на российском рынке металло-пластиковый накопительный бак увеличенного объёма Prio® X862G.

Изготовленный по технологии Plasteel®, данный накопительный бак премиального уровня отличается высокой коррозионной стойкостью и прочностью, что наряду с внутренней ёмкостью с бактериостатическим покрытием гарантирует длительный срок службы.

Общий объём бака составляет внушительные 19 л (5 галлонов), что идеально для производительных систем обратного осмоса с помпой. Благодаря металлической основе (каркасу) отличается высокой прочностью (максимальное рабочее давление — до 100 psi / 6,9 бар, прочность на разрыв — не хуже 230 psi / 16 бар), что также прекрасно подходит для совместного использования с самыми производительными помпами. Разумеется, бак можно использовать и в системах, не оборудованных помпой повышения давления.

Подходит ко всем системам обратного осмоса Prio® Новая Вода®, а также к большинству обратноосмотических систем других брендов, распространённых на рынке.