В продаже появилась новая продукция: настольная система обратного осмоса ExtRO TO600 с кувшином, помпой, автопромывкой и индикацией оставшегося ресурса картриджей.

Система обратного осмоса ExtRO TO600 имеет компактные размеры, устанавливается на столешницу, не занимая много места. Отличительной чертой системы является входящий в комплект поставки кувшин обёмом 2 литра, служащий накопительной ёмкостью для очищенной воды. Наличие кувшина позволяет в любой момент иметь в свободном доступе два литра готовой к употреблению воды. При этом не нужно открывать кран и ждать, пока чистая вода наберется в вашу ёмкость. Кувшин с водой всегда готов к использованию. Не тратьте время на ожидание – просто возьмите готовые два литра воды тогда, когда она вам нужна. Заполнение кувшина и прекращение выработки чистой воды происходят полностью автоматически.

Кувшин с очищенной водой легко размещается в холодильнике при необходимости охладить воду.

Внутри модели ExtRO установлены предфильтр комплексной очистки и инновационная обратноосмотическая мембрана фирмы TORAY (Япония), благодаря которым вода очищается от механических примесей, хлора, солей жесткости, бактерий и вирусов.

Электрическая помпа внутри системы служит для повышения эффективности очистки и быстрой выработки чистой воды.

Автопромывка поддерживает систему в чистоте, улучшает очистку воды и продлевает срок службы мембраны.

Светодиодные индикаторы системы проинформируют о необходимости замены картриджей, чтобы вода всегда была свежей и чистой.

Используемые фильтры:

  • 1 ступень: К890 – предфильтр 2-в-1, нетканый полипропилен 5 мкм + карбон-блок (спеченный активированный уголь).
  • 2 ступень: К860 – сменный элемент с обратноосмотической мембраной, рейтинг производительности 95 GPD.

Благодаря байонетной конструкции замена картриджей происходит легко и быстро, без применения специальных инструментов.