Представляем новую продукцию из линейки систем обратного осмоса Praktic Osmos: прямоточную систему с помпой Stream OUD600.

Благодаря автоматическому помповому блоку Prio® Jet X855, штатно входящему в состав данной сплит-системы, и высоконапорной мембране Toray (K858) высокой производительности данная система способна выдавать до 1450 литров чистейшей воды в сутки при водопроводном давлении всего от 0,5 атм.

Прямоточные системы обратного осмоса — новое прорывное направление систем водоочистки. Такие системы отличает не только в три раза меньший непроизводительный сброс воды в канализацию по сравнению с традиционными системами, малые габариты и высокая производительность, но и еще лучшая очистка воды: при прочих равных условиях селективность мембраны выше в прямоточной системе, чем в системе с баком.

Система оборудована светодиодным информационным табло и электронным контроллером, выполняющим автопромывку мембраны, что продлевает её ресурс и улучшает степень очистки воды.

Благодаря использованию широко доступных и недорогих предфильтров распространенного на рынке форм-фактора Slim Line 10", помповому блоку с мощной помпой и прямоточной схеме фильтрации данные системы нетребовательны к условиям эксплуатации и просты в обслуживании, имеют низкую стоимость владения, продлённый срок службы предфильтров и мембраны и экономят тонны воды ежегодно для своих владельцев.