Представляем новое поколение классических фильтров под мойку и систем обратного осмоса — фильтры Praktic. В новой линейке Praktic соединены проверенные временем традиционные решения на базе стандартных 10-дюймовых картриджей с современными техническими решениями 21 века и немецкими технологиями от компании Prio®.

Фильтры для воды под мойку (с отдельным краном для очищенной воды) — самое популярное решение для очистки водопроводной воды в квартире. Стандартизированные картриджи, простая схема подключения, широкий выбор моделей, недорогое и простое обслуживание делают данные фильтры прекрасным и экономичным выбором.

Разработанные в Германии фильтры Praktic отличаются уникальной цельно-литой конструкцией основного блока (технология Unibody), что улучшает их прочность и надежность, а также уменьшает габариты, новым форм-фактором RPZ используемых картриджей с улучшенными характеристиками очистки, возможностью расширения функциональности за счет добавления картриджей из старшей линейки Expert (вплоть до апгрейда до системы обратного осмоса) с защитой ранее сделанных инвестиций. Фильтры Praktic представлены шестью многоступечатыми моделями и двумя моделями обратного осмоса. Гарантия на все системы — 2 года.

Подробнее узнать о фильтрах Praktic можно здесь.